Villa Du Coeur
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Du Coeur Deshaies sich durch eine praktische Lage nur 8 Fußminuten vom Grande-Anse Beach entfernt, aus und ist mit einer Sonnenterrasse eingerichtet.
MKG Center Nautique erreichen Sie nach lediglich 650 Meter von der Unterkunft, während sich Plage Naturiste in etwa 2 km Entfernung von der Villa in Deshaies befindet. Der Strand Plage de la Perle verwöhnt Gäste mit Wellness-Erlebnissen und liegt ca. 2,1 Kilometer von hier entfernt. Die Villa Du Coeur ist rund 10 Autominuten vom Botanische Garten von Deshaies entfernt.
Die Unterkunft in Deshaies blickt ebenfalls auf den Garten. Die Villa in Deshaies verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche.
Die Gäste der Unterkunft in Deshaies können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Die Villa Du Coeur liegt in unmittelbarer Nähe zum Restaurant Passion Creole und bietet Gerichte der karibischen Küche. Die Bushaltestelle Grande Anse liegt ganz nah an dieser Villa und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Allergenfreie Zimmer
- Rauchmelder
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Grillmöglichkeiten
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Schallisolierte Zimmer
- Sitzecke
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Villa Du Coeur eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Villa Du Coeur bietet WLAN. - ❓
Welche Restaurants in der Nähe der Villa Du Coeur können Sie empfehlen?
In der Nähe von der Villa Du Coeur gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Passion Creole, das karibische Gerichte anbietet. - ❓
Gibt es in dieser Villa Du Coeur eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Du Coeur gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet die Villa eine herrliche Aussicht?
In der Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.